RUS ENG

Tattoo Week Москва 2015

24 июля Московская выставка татуировки открывает свои двери. Организатором выставки является компания TattooPharma - первая в России компания, профессионально занимающаяся производством парафармацевтических средств для тату индустрии.

Выставка пройдет с 24 по 26 июля 2015г. в Москве в выставочном комплексе "T-Модуль" на Тишинке, рядом с метро Белорусская, расположенном на месте легендарного блошиного рынка, снесенного в 90-х годах прошлого века. Выставочно-презентационный комплекс представляет собой уникальное пространство, отличающееся концептуальностью и новаторством дизайна.

Основной задачей выставки мы считаем популяризацию индустрии качественной художественной татуировки и формирование у людей правильного представления о татуировке, как о безопасном искусстве, а не асоциально опасном течении. Как следствие, на выставку будут привлекаться не только люди из среды татуировщиков, но и интересующиеся, сомневающиеся, а также, желающие сделать себе татуировку, но пока не нашедшие своего мастера.

Адрес: Москва, Тишинская пл., д. 1
Показать на карте

Мастера

Программа фестиваля

24 Июля25 Июля26 Июля
Мероприятия
10:00
Заезд экспонентов на выставку
12:00
Начало работы выставки
12:00 — 14:00
Регистрация участников Конкурса татуировок по первому блоку на выставку
14:00
"TEUFELSTANZ"
TEUFELSTANZ - группа, исполняющая хитовую и техничную средневековую музыку нового времени.
15:00
Официальное открытие первого дня Фестиваля
15:00
Первый блок Конкурса татуировок
Номинация «Лучший Cover Up»
Номинация «Лучшая Миниатюрная татуировка»
Номиниция «Лучшая орнаментальная татуировка»
16:00 — 18:00
Регистрация участников Конкурса Татуировок по второму блоку
16:30
Награждение по первому блоку номинаций
18:00 — 20:00
Регистрация участников Конкурса Татуировок по третьему блоку
18:00
группа "Alligators"
Культовые представители и одни из основателей российского рокабилли. Предлагаем погрузиться в далекие, нестареющие 50‐е и ощутить на себе весь драйв настоящего рок'н'ролла.
19:00
Второй блок Конкурса татуировок
Номинация «Лучшая биомеханическая татуировка» (органика)
20:00
Награждение по второму блоку номинаций
20:15
Шоу-программа
20:30
Третий блок Конкурса Татуировок
Номинация « Лучшая татуировка дня »
21:30
Награждение по третьему блоку номинаций
22:00
Закрытие первого дня фестиваля
22:00 — 02:00
Afterparty для приглашенных
Мастер-классы
17:00 — 21:00
Масляная живопись "Alla Prima"
Мероприятия
10:00
Начало работы выставки
12:00
Art Fusion
12:00 — 14:30
Регистрация участников по первому блоку Конкурса татуировок
14:00
Шоу-программа
14:30 — 16:30
Регистрация участников по второму блоку конкурса татуировок
15:00
Официальное открытие второго дня Фестиваля
15:00
Первый блок Конкурса татуировок
«Лучшая черно-белая татуировка»
«Лучшая традиционная татуировка»
«Лучшая ориентальная татуировка»
16:30
Награждение по первому блоку номинаций
16:30 — 19:30
Регистрация участников по третьему блоку конкурса татуировок
17:00
Аукцион картин, Art Fusion (ч.2)
17:30
Второй блок Конкурса татуировок
Номинация "Лучшая русская татуировка"
Номинация "Лучшая татуировка в стиле "Дотворк-Графика"
18:30
Награждение по второму блоку номинаций
19:00
Группа "Мистер Твистер"
В начале 90-х «Мистеры Твистеры» собирали стадионы. Участники группы добились больших успехов в популяризации раннего рок-н-ролла в СССР и России.
20:30
Третий блок конкурса Татуировок
Номинация “Лучшая татуировка 2 дня”
21:30
Награждение по третьему блоку номинаций
22:00
Закрытие второго дня фестиваля
Мастер-классы
14:00 — 15:30
"Правильный спатртап начинающего мастера: секреты удачного старта"
Спикер: Влад Блад
15:30 — 17:00
Татуировка в правовом поле РФ и Мануальная технология SofTap
Татуировка в правовом поле РФ и Мануальная технология SofTap + мастер-класс по татуажу
17:00 — 18:30
Титан на миллион: как заработать миллионы продавая пирсинг
18:30 — 20:00
Современные тенденции в модельном бизнесе
+Кастинг в модельное агентство Creepy Sweets
Мероприятия
10:00
Начало работы выставки
11:00 — 13:00
Регистрация участников по первому блоку Конкурса татуировоработы выставки
12:00
Art Fusion
12:30
Награждение в номинации “Лучший портал VK о татуировке”
13:00
группа "ALLIGATORS"
Культовые представители и одни из основателей российского рокабилли. Предлагаем погрузиться в далекие, нестареющие 50‐е и ощутить на себе весь драйв настоящего рок'н'ролла.
14:00
Официальное открытие третьего дня Фестиваля
14:00 — 15:45
Регистрация участников по второму блоку Конкурса татуировок
14:00
Первый блок Конкурса татуировок
Номинация «лучшая татуировка в стиле "Треш-­Полька»
Номинация "Лучшая татуировка в стиле "Реализм"
15:30
Алиса Шпиллер и "Грешные Кокетки"
Перформансы Алисы Шпиллер - это настоящий театр, бурлеск-кабаре; уникальное, манящее и сексуальное шоу без намека на пошлость или похабщину.
15:45
Награждение по первому блоку номинаций
16:15
Второй блок Конкурса татуировок
Номинация «Лучшая цветная татуировка»
Номинация «Лучшая портретная татуировка»
17:30
Награждение по второму блоку номинаций
18:00 — 20:00
Регистрация участников по четвертому блоку Конкурса татуировок
18:00
Музыкальное выступление Дмитрия Четвергова
Всемирно известный русский гитарист виртуоз – обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок
19:00
Третий блок номинаций
Номинация "Лучший оформленный стенд"
Приз зрительских симпатий
Приз от спонсора тату-конвенции
19:30
Аукцион картин, Art Fusion (ч.2)
20:30
Четвертый блок Конкурса Татуировок
Номинация «Лучшая татуировка 3 дня»
Номинация « Лучшая татуировка тату-конвенции 2015 »
21:30
Награждение по четвертому блоку номинаций
22:00
Закрытие фестиваля
Мастер-классы
14:00 — 15:30
"Ремонт и настройка индукционных тату машинок"
"TATTOO MACHINE ALCHEMY "
Спикер: Влад Блад
17:30 — 18:30
"Правовые аспекты пирсинга и модификации тела в России"
+ "Правила утилизации отходов классы Б"
Спикер: Михаил TENGU Шилов
18:30 — 20:00
Основы и правила модельного бизнеса
Кастинг в модельное агентство Creepy Sweets

Победители в номинациях

24 Июля25 Июля26 Июля
Иван Spin
Лучшая миниатюрная татуировка
1-е место
Лучшая миниатюрная татуировка
2-е место
Шульга Сергей
Лучшая миниатюрная татуировка
3-е место
Лучший Cover Up
1-е место
Шульга Сергей
Лучший Cover Up
2-е место
Вард Сванов
Лучший Cover Up
3-е место
Иван Hack
Лучшая орнаментальная татуировка
1-е место
Лучшая орнаментальная татуировка
2-е место
Лучшая орнаментальная татуировка
3-е место
Лучшая татуировка 1 дня
1-е место
Сергей Буслай
Лучшая ориентальная татуировка
1-е место
Андрей Стрихнин
Лучшая Традиционная Татуировка
1-е место
Won Tu
Лучшая Традиционная Татуировка
2-е место
Лучшая традиционная Татуировка
3-е место
Александр Косыч
Лучшая черно-белая татуировка
1-е место
Лучшая черно-белая татуировка
2-е место
Сергей Шульга
Лучшая черно-белая татуировка
3-е место
Дмитрий Яковлев
Лучшая татуировка в стиле DotWork
1-е место
лучшая татуировка в стиле DotWork
2-е место
Лучшая татуировка в стиле DotWork
3-е место
Дени Актемиров
Лучшая татуировка 2 дня
1-е место
Александр Сенцов
Лучшая татуировка в стиле Треш-Полька
1-е место
Иван Spiny
Лучшая татуировка в стиле Треш-Полька
2-е место
Александр Косач
Лучшая татуировка в стиле Треш-Полька
3-е место
Ольга Сергеева
Лучшая татуировка в стиле Реализм
1-е место
Лучшая Татуировка в стиле Реализм
2-е место
Лучшая Татуировка в стиле Реализм
3-е место
Андрей Бисеров
Лучшая Цветная Татуировка
1-е место
Лучшая Цветная Татуировка
2-е место
Лучшая Цветная Татуировка
3-е место
Лучшая портретная татуировка
1-е место
Лучшая Портретная татуировка
2-е место
Николай Мерцалов
Лучшая Портретная татуировка
3-е место
Лучшая Татуировка 3 дня
1-е место
Гран-При Фестиваля
1-е место

Компании-спонсоры

Компании-суплаеры

Галерея

24 Июля25 Июля26 Июля

Новости фестиваля

Произошло после

Санкт-Петербургский Съезд татуировщиков "Saint-Petersburg Tattoo Week-2016" состоится 7-8 мая 2016 года в торгово-выставочном комплексе Garden City.Встреча профессиональных российских и зарубежных мастеров в приятной обстановке уик-энда обещает интересную атмосферу праздника и всеобщей гармонии, в которую прекрасно включатся все желающие! Соревнования, призы, концерты, шоу, развлечения и многое другое не оставят равнодушным никого!Генеральными партнёрами и спонсорами Съезда являются мировые бренды Kwadron, World Famous Ink и Cheyenne.Призы от организаторов обещают быть щедрыми и полезными, а Гран-При Съезда порадует победителя и запомнится надолго!

Есть вопросы? Напишите нам

Имя
e-mail